Сегодня ФК «Оренбург» в Воронеже сыграет с ФК «Факел»: прогноз и статистика

13.11.2021
1349
Футболисты ФК «Оренбург»
13 ноября в Воронеже на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» состоится матч 22 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Факел» и ФК «Оренбург». Начало матча в 16:00 по-местному (в 18:00 по оренбургскому времени).

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


С мячом нападающий Владимир Сычевой


ФК «Оренбург» в последнем туре на домашнем поле в тяжелом матче обыграл «Балтику». Счет матча – 2:1. Оренбуржцы одержали волевую победу, ведь проигрывали по ходу игры. «Газовики» смогли вырвать победу в конце матче, главный тренер Марцел Личка на послематчевой пресс-конференции сказал: – «Душа» команды сегодня вырвала три очка! «Оренбург» в последних матчах столкнулся с рядом проблем, главная из которых кадровая. Сразу ряд игроков из-за травм выбыли. Глубины состава пока хватает для формирования основного состава, но были матчи, когда главному тренеру некем было усилить игру команды во втором тайме. Еще один фактор – проблемы с реализацией голевых моментов. «Газовики» создают опасные моменты, но не всегда могут их реализовать, а это влечет за собой потерю очков в матчах, когда игра в целом удается.  

Благодаря победе в последнем туре и осечке основного соперника «Оренбург» смог вернуться на первое место и опережает «Торпедо» на 3 очка. Перед этим туром у оренбуржцев 44 очка. В составе «Оренбурга» нет дисквалифицированных игроков, однако ряд футболистов травмирован.

ФК «Факел» перед матчем


ФК «Факел» в этом сезоне является одним из лидеров ФНЛ. После 21 тура воронежцы с 40 очками находятся на 3 месте, от лидера – «Оренбурга», они отстают всего на 4 очка. В последнем туре «Факел» в гостях сыграл вничью с ФК «Томь» – 2:2. Эта команда не проигрывает уже 4 тура подряд. В составе «Факела» сложился сплав опытных и молодых футболистов. Лучший бомбардир команды – нападающий Максим Максимов, у которого на счету 11 голов. В составе этой команды играют два бывших футболиста «Оренбурга» – нападающий Хызыр Аппаев и полузащитник Артем Кулишев. Чаще всего эта команда играет по схеме 4-4-2.

Прогноз и статистика


Главный тренер Марцел Личка (в центре)



Букмекеры считают, что шансы на победу у «Факела» выше — 2,25, победа «Оренбурга» оценивается в 3,15, а ничья — в 3,2. Ранее «Оренбург» и «Факел» в официальных матчах сыграли 10 матчей – 7 побед у оренбуржцев, две победы у воронежцев, всего один матч завершился вничью. Матч первого круга завершился победой «Факела» со счетом 0:2.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел