17-летняя Дарья Копейкина из Орска стала участницей 10-го сезона проекта «Голос»

08.10.2021
4809
17-летняя Дарья Копейкина из Орска стала участницей 10-го сезона проекта «Голос». Увидеть ее выступление можно будет уже 8 октября в 21:30 на Первом канале. 

Дарья Копейкина в Instagram



Это одна из самых молодых певиц проекта. Девушка учится в Москве на третьем курсе в Музыкальном училище эстрадного и джазового искусства им. Гнесиных. За ее плечами много отборов и кастингов.

Говоря о проекте «Голос», сначала Дарья заполнила онлайн-анкету, где показала свое мастерство и рассказала о себе. Позже, летом, ей пришло приглашение на очный кастинг. Там девушка исполнила 2 песни на иностранном и русском языках, после чего ее оставили на дополнительное прослушивание для Юрия Аксюты, главного продюсера музыкальных и развлекательных программ. И уже после этого девушка ждала оглашения списков прошедших.

Дарья Копейкина в Instagram


Вскоре пришел предварительный ответ, где говорилось, что Дарья прошла конкурс. Родные девушки рассказывают, что очень волновались и с нетерпением ждали, когда же точно подтвердится участие в проекте. И вот, пришло долгожданное письмо с поздравлением о прохождении на «Слепые Прослушивания» шоу.

Кстати, про Дарью Урал56.Ру уже рассказывал в 2018 году.  Тогда в свои 14 лет она стала полуфиналисткой «Детского Евровидения», была участницей кастингов проекта «Голос.Дети», «Минута славы», обладательницей национальной премии «Будущее России». В Орске девочка училась в школе №25. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
08.10.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел