Сегодня ФК «Оренбург» в Набережных Челнах сыграет с ФК «КАМАЗ» : прогноз и статистика

11.09.2021
1623
Футболисты ФК «Оренбург» выходят на поле
11 сентября в Набережных Челнах на стадионе «КАМАЗ» состоится матч 10 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «КАМАЗ» и ФК «Оренбург». Начало одного из центральных матчей тура в 18:30 по оренбургскому времени (16:30 по местному времени).

ФК «Оренбург» перед матчем


Полузащитник Сергей Бреев



ФК «Оренбург» в последнем туре на домашнем поле крупно проиграл волгоградскому «Ротору» – 0:3. В этом матче оренбуржцы создали очень много моментов, но так и не смогли забить. Проблема с реализацией – главная в игре «газовиков». Но в преддверии этого матча в команду из своих сборных вернулись два игрока из атакующий группы – Джоэль Фамейе и Аршак Корян. Также болельщики надеются, что тренерский штаб проведет работу над ошибками, и команда будет более успешна в финальных фазах атак на ворота соперника.

Перед этим туром «Оренбург» с 19 очками находится на 2 месте в турнирной таблице. «Газовики» отстают от лидера – московского «Торпедо» – на 4 очка. В матче с «КАМАЗом» не сможет сыграть полузащитник Кирилл Капленко из-за дисквалификации – перебор предупреждений. 7 сентября «Оренбург» подписал контракт с полузащитником Юрием Ковалевым, который ранее играл за «Арсенал» (Тула), пока неизвестно готов ли он выйти на поле.

ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) перед матчем


ФК «КАМАЗ» в этом сезоне вернулся в ФНЛ после 5-летнего пребывания в лиге ниже рангом. С первых туров автозаводцы показывают хорошие и стабильные результаты. В последнем туре челнинцы одержали победу в домашнем матче с ФК «Томь» – 2:1, а 2 недели назад они обыграли одного из фаворитов чемпионата ФК «Факел» со счетом 2:1. Перед 10 туром «КАМАЗ» находится в турнирной таблице на 3 месте, у них 17 очков. В случае победы они смогут обойти в турнирной таблице «Оренбург».

За «КАМАЗ» играют ряд опытных футболистов, среди игроков много местных воспитанников. В межсезонье команду укрепили 9 футболистов, ряд игроков выступают на правах аренды. Команда чаще всего использует тактику 4-4-2.

Статистика и прогноз

Нападающий Джоэль Фамейе

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,67, победа «КАМАЗа» оценивается в 5,2, а ничья — в 3,6. Ранее «Оренбург» и «КАМАЗ» в официальных матчах встречались 7 раз, на счету «газовиков» 6 побед и еще один матч завершился вничью.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел