Из-за ситуации с Covid-19 в Орске на матч ХК «Южный Урал» - ХК «Челмет» введено ограничение по количеству зрителей

10.09.2021
1765
Матч ХК «Южный Урал» - ХК «Челмет». 29.01.2020
Из-за ситуации с Covid-19 в Орске на матч ХК «Южный Урал» - ХК «Челмет», который состоится завтра, введено ограничение по количеству зрителей. Кроме того продажа билетов в кассах приостановлена, совершить покупку можно только онлайн. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Южный Урал». 

Оценив эпидемиологическую обстановку по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в г.Орск, динамику показателей за период последних двух недель, определенных как критерии проведения массовых мероприятий, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, постановлением Главного государственного врача были введены дополнительные ограничительные мероприятия.

На матч с ХК «Челмет», который состоится 11.09.2021 г., продажа билетов в кассах ДС «Юбилейный» в день игры приостановлена. Купить билет можно дистанционно в онлайн-системе kassir.ru.

Кроме того, на матч 11.09.2021 г.вводится ограничение по допуску зрителей. Численность лиц должна составлять из расчета соблюдения социальной дистанции не менее 2 метров на имеющиеся 4,5 тысячи мест через 5 кресел. Вопрос об осуществлении дальнейшей покупки билетов и рассадки на домашние матчи ХК «Южный Урал» остается открытым. Информация будет сообщена дополнительно.
Напомним, игра с ХК «Челмет» будет третей в новом сезоне. Первый матч с ХК «Зауралье» закончился победой с сухим счетом 2:0. Второй матч - полным провалом: орчане проиграли «Горняку-УГМК» со счетом 4:0.

Что касается ситуации с коронавирусом, то Орск входит в число муниципалитетов-лидеров по заболеваемости во время 3 волны пандемии. Вместе со столицей восточного Оренбуржья в этом списке Оренбург, Светлинский район, Ясненский городской округ и Кваркенский район. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел