28 марта 2024 • Чт • 18:57

«Полный провал?» Сегодня «Южный Урал» в матче с «Горняком-УГМК» проиграл со счетом 0:4

08.09.2021
1574
Сегодня «Южному Уралу» в матче с «Горняком-УГМК» не удалось одержать победу. Уже на четвертой минуте соперники открыли счет - 0:1. На этом «Горняк-УГМК» не остановился и уже к седьмой минуте удвоил свое преимущество. А к концу периода хоккеисты из Верхней Пышмы окончательно «дожали» орчан - 0:3.

После перерыва тренерский штаб «Южного Урала» заменил вратаря, в «бой» пошел Сергей Кудрявцев. Однако на 26 минуте южноуральцы вновь не справились с напором «Горняка-УГМК» - 0:4, сообщила пресс-служба орского клуба. Шайба была заброшена в большинстве.

Вообще у хозяев льда игра в неравных составах сегодня совсем не ладилась. Только в третьем периоде они трижды играли «5 на 4», а обойти чужого голкипера так и не вышло. Как итог, в финале цифры на табло остались прежними - 4:0 в пользу гостей.

Таким образом, «Южный Урал» проиграл «Горняку-УГМК» со счетом – 0:4.