Роспотребнадзор разрешил зрителям посетить матч «Оренбург» – «Велес» (Москва)

12.08.2021
1206
Болельщики ФК «Оренбург»
Региональный Роспотребнадзор разрешил зрителям посетить матч «Оренбург» – «Велес» (Москва), который состоится 14 августа. На трибуны пустят не более 800 человек

На сайте футбольного клуба «Оренбург» сообщается следующее:
Региональный Роспотребнадзор разрешил проведение матча «Оренбург» – «Велес» со зрителями с ограничением нахождения на стадионе не более 800 человек, в том числе участники матча и все службы, участвующие в организации матча. На матч «Оренбург» – «Велес» действительны билеты, приобретенные на матч «Оренбург» – «Факел». Остальная квота билетов поступит исключительно в интернет-продажу и будет реализовываться на официальном сайте ФК «Оренбург» с 18.00 12 августа.
Пресс-служба ФК «Оренбург»

Помимо этого руководство клуба просит болельщиков строго соблюдать масочный режим и социальную дистанцию во время матча.

Только наша общая ответственность в этом вопросе станет гарантом проведения следующих матчей со зрителями. Билеты реализуются с учетом социальной дистанции.  Убедительная просьба прибывать на матч заблаговременно.
Пресс-служба ФК «Оренбург»

Напомним, прошлый домашний матч ФК «Оренбург» провел без зрителей по решению регионального Роспотребнадзора.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел