Первый замглавы Оренбурга рассказал, почему ему интереснее работать в администрации, чем в министерстве

02.08.2021
2583
Первому замглавы Оренбурга Сергею Салмину интереснее работать в администрации города, чем в министерстве. Об этом он заявил в эфире телеканала «ОРТ». Помимо прочего он рассказал о своей позиции, которой придерживается в работе с людьми. В частности об успехах после руководства городом Бузулуком. 

Напомним, с 26 июля исполняет обязанности главы Оренбурга Сергей Салмин. В конце декабря 2020 года он покинул должность главы Бузулука и был назначен на пост министра спорта и физической культуры Оренбургской области. Однако 20 июля 2021 года он покинул эту должность по собственному желанию, а 21 июля стал первым заместителем мэра. 

С точки зрения интереса Сергею Салмину больше нравится работать в муниципалитете, чем в министерстве. 
Интереснее в городе, потому что город - это такой микрокосмос, это и есть абсолютно все сферы экономики и деятельности. Конечно же это город, это испытание. 
Сергей Салмин
Первый заместитель главы города Оренбурга
Несмотря на все разговоры вокруг администрации Оренбурга и оренбургских чиновников, первый замглава настроен оптимистично и убежден, что команда, которая будет формироваться, покажет хорошие результаты в работе.
Сейчас очень много критикуют чиновников и власть. Я ведь пришел не в чистое поле работать. Город Оренбург существует давно. Здесь были разные руководители. Нужно сказать, что у города огромный мощный фундамент, на котором уже много что построено. Да, у каждого свой, наверное, стиль правления. Да, у меня, наверное, свой подход к управленческим вопросам, кадрам, компетенциям людей. Уверен, что команда есть профессионалов, которая будет уже выстраиваться. И уверен, что результатов мы добьемся. 
Сергей Салмин
Первый заместитель главы города Оренбурга
Среди главных своих заслуг, полученных от проделанной работы в Бузулуке, Сергей Салмин назвал хорошее отношение местных жителей. А также озвучил позицию, которой он придерживается в работе.
Главное, что, когда я гуляю по городу, когда приезжаю на выходные, прогуливаюсь с семьей, иду в кино, мне люди не плюют в лицо и спину. Пришел на определенную позицию, работу просто свою честно делай и людям не ври и не давай обещания, которые никогда не выполнишь.  
Сергей Салмин
Первый заместитель главы города Оренбурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Настасья Линяева
Урал56.Ру
02.08.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел