29 марта 2024 • Пт • 09:58

«Старый друг лучше новых двух!» В ФК «Оренбург» вернулся защитник Владимир Полуяхтов

08.07.2021
3827
В футбольный клуб «Оренбург» перешел защитник Владимир Полуяхтов. Этот футболист ранее уже играл за «газовиков». В прошлом сезоне он играл за ФК «Крылья Советов» (Самара).

«Оренбург» в своих социальных сетях необычным образом анонсировал возвращение игрока :)





Владимир Полуяхтов российский защитник. Ему 32 года. Он играет на позиции флангового и центрального защитника, а также может сыграть на краю полузащиты. В прошлом сезоне за ФК «Крылья Советов» он сыграл 42 матча, в которых забил 3 гола. Всего за карьеру он сыграл 428 матчей и забил 27 голов. До «Крыльев Советов» он выступал за ФК «Анжи» (Махачкала) и  с 2011 по 2017 год за ФК «Оренбург». 
Владимир Полуяхтов стал пятым новичком команды в межсезонье. Ранее клуб усилили защитник Матео Стаматов («Левски», Болгария), нападающий Владимир Сычевой («Иртыш», Омск), полузащитник Николай Титков («Локомотив», Москва, аренда) и полузащитник Артем Шаболин («Урал», Екатеринбург, аренда). Также в команду вернулись несколько футболистов, которые в прошлом сезоне играли в других клубах на правах аренды. В это межсезонье команду покинули 10 футболистов, среди них есть и лидеры.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел