Мост на улице Водоканальной в Орске до конца года, скорее всего, не откроют

18.05.2021
3188
Путепровод через железнодорожные пути в районе улицы Водоканальной, скорее всего, не откроют минимум до конца текущего года.

Напомним, движение по мосту прекращено в середине апреля из-за аварийного состояния конструкций и больших разрушений дорожного полотна, въезд перегорожен бетонными блоками. По данным администрации города, визуальный осмотр не выявил больших разрушений конструкций путепроводов в районе улицы Водоканальной Орска. Вполне возможно, что движение по ним можно будет восстановить после ремонта деформационного шва. При этом точный «диагноз» поставит инструментальное обследование. Однако данных этого обследования, как и дат ремонта, нет.

Сейчас же глава города Василий Козупица подписал постановление о ограничении движения транспортных средств на путепроводе № 1 по ул. Водоканальной по 31 декабря 2021 года. Возможно, потом запрет будет продлен еще, так как маловероятно, что ремонтные работы будут проводить в зимний период.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
18.05.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел