24 апреля привиться от коронавируса в Орске можно будет во время ярмарки

22.04.2021
2302
24 апреля привиться от коронавируса в Орске можно будет прямо на ярмарке, которая пройдет на пл. Комсомольской. Сделать прививку сможет любой желающий в административном здании ЦПКиО им. В. Поляничко, сообщает мэрия города. Продлится ярмарка 4 часа – с 10:00 до 14:00, сообщает администрация города. 

А в Оренбурге сделать вакцину от коронавируса с 17 апреля можно в торговых центрах. Прийти на процедуру можно в мегамолл «Армада» на Шарлыкском шоссе, 1 и в ТРЦ «Кит». Работают пункты с 11.00 до 17.00.  Чтобы сделать прививку на таком пункте, всем желающим необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Перед вакцинацией нужно заполнить анкету с вопросами о состоянии здоровья в специально отведенной зоне, а также оформить добровольное согласие на проведение прививки. После этого в кабинете необходимо пройти осмотр у терапевта.

В Оренбургской области также можно воспользоваться мобильными фельдшерско-акушерскими пунктами, созданными на базе автобуса «Вектор Next». Недавно передвижные пункты получили Матвеевский, Переволоцкий, Беляевский, Пономаревский, Красногвардейский, Акбулакский, Октябрьский и Тюльганский районы, а в 2020 году транспорт получили еще 9 районов Оренбургской области. Сделать прививку можно на дому. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
22.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел