В Оренбурге расследовали уголовное дело в отношении мужчины, напавшего с топором на женщину (видео)

31.03.2021
1318
Стоп-кадр из видео
В Оренбурге завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины, который 14 февраля напал с топором на женщину, сообщает Следственный комитет. Свою вину он полностью признал и подтвердил, что ему просто не понравилось замечание незнакомки. Жителя СНТ «Энергетик» обвиняют по ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство из хулиганских побуждений». Сейчас дело направили прокурору.

Ранее видео с места происшествия поделился тelegram-канал «Оренбург Инцидент». 


На момент преступления мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно по отношению к жителю соседнего дома, поэтому незнакомка пыталась заступиться за последнего. Однако мужчина с топором набросился на женщину и нанес ей множественные удары металлическим предметом, после чего начал душить. К счастью, муж женщины увидел происходящее и выбежал на улицу, чтобы защитить ее. После этого обвиняемый скрылся с места происшествия, но его задержала полиция. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
31.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел