Хотела разнять драку, а сама попала под топор: В Оренбурге задержали напавшего на женщину и возбудили уголовное дело

21.02.2021
2371
Стоп-кадр из видео

В Ленинском районе Оренбурга на женщину напал мужчина с топором. Об этом сообщает издание Orengrad. Нападавшего задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело за угрозу жизни и причинения тяжкого вреда здоровью.

Сообщается, что 14 февраля женщина возвращалась домой. Она припарковала машину и пошла открывать ворота гаража, как заметила драку возле частного дома, расположенного рядом. На земле лежал сосед без сознания, в то время как неизвестный замахнулся на него топором. 42-летняя женщина решила вступиться и окликнула нападавшего, тот же моментально переключился на нее.

Добежав до женщины, он напал на нее с топором, начал бить и душить, а также угрожал расправой. К счастью, из дома выбежал муж пострадавшей, который спугнул неизвестного. В доме же находился и 6-летний сын супружеской пары.

Кадры жуткого нападения зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные во дворе частного дома. 

Видео: Telegram «Оренбург Инцидент»

Нападавшего задержали, он сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по  ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
21.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел