ГУП Оренбургской области от покупки 10 Toyota Camry за 22 млн рублей не отказался, но получит их на несколько месяцев позже

12.02.2021
906
Скриншот страницы с сайта toyota.ru
Государственное унитарное предприятие Оренбургской области «Оренбургремдорстрой» все-таки покупает себе 10 Toyota Camry за 22 млн рублей. Поставщиком выступает ООО «Автомир-Тендер» (г. Москва). Правда, получат оренбургские чиновники свои машины позже, чем ожидали, на несколько месяцев.

Напомним, закупка была объявлена еще в конце ноября, а разыграна 18 декабря. На электронный аукцион была подана лишь одна заявка – от ООО «Автомир-Тендер».

Скриншот с сайта госзакупок

В самом ГУПе сделку обосновали производственной необходимостью для нужд 31 филиала ГУП «Оренбургремдорстрой» и обновлением парка автотранспорта и специализированной дорожно-строительной техники.

Скриншот с сайта госзакупок

В исполнение договор с поставщиком был переведен также 18 декабря. Однако, судя по всему, до сих пор еще не исполнен – в системе госзакупок он до сих пор значится в этом статусе.

Скриншот с сайта госзакупок

Срок исполнения договора, то есть поставки 10 новых автомобилей общей стоимостью 22 млн рублей, установлен до 30 апреля 2021 года.

Справка Урал56.Ру:

По данным сервиса Seldon, ООО «Автомир-Тендер» действует с 2010 года. Основная сфера деятельности – торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами. Генеральным директором является Владимир Григорьев.



Уставной капитал компании – 100 тысяч рублей. Выручка за 2019 год составила 4,47 млрд рублей, а чистая прибыль – всего 316 тысяч рублей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
12.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел