Орских депутатов Павла Коровина и Владимира Гудомарова оштрафовали за нарушение масочного режима

14.01.2021
2418
Павел Коровин на горсовете
Депутатов Орского городского Совета Павла Коровина и Владимира Гудомарова оштрафовали за нарушение масочного режима. Об этом сообщается на сайте Октябрьского районного суда.

Напомним, в прошлом году на заседание горсовета два раза вызывали полицию. Оба раза Павел Коровин отказывался надевать средство индивидуальной защиты. За это теперь ему придется выплатить штраф в размере 3 тыс руб.


Тот самый снимок, за который пришлось ответить в суде Гудомарову

Владимира Гудомарова оштрафовали на 1 тыс руб за то, что он на уличном мероприятии не соблюдал социальную дистанцию и был без маски. Напомним, 7 ноября, отмечая годовщину революции, он возложил цветы к подножию памятника Ленину на Комсомольской площади. Сам Гудомаров считает себя невиновным. В суде он сообщил, что  массового скопления людей в момент возложения цветов к памятнику и фотографирования на площади не было. Журналисту Урал56.Ру депутат сообщил, что намерен обжаловать данное решение.

Кстати, некоторые депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области на последних заседаниях тоже были без средств индивидуальной защиты, либо надевали их не как положено. Фотографии размещены в телеграм-канале Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел