29 марта 2024 • Пт • 18:21

21 ноября ФК «Оренбург» во Владикавказе сыграет с ФК «Алания»: прогноз и статистика

21.11.2020
2786
Игровой момент
21 ноября во Владикавказе на стадионе «Спартак» состоится матч 23 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Алания» и ФК «Оренбург». Начало матча в 15:00 по местному времени (17:00 по Оренбургу).

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Полузащитник Николай Прудников

ФК «Оренбург» в последнем туре в гостевом матче смог усилиями полузащитника Николая Прудникова смог переломить ход матча и одержал победу над ФК «Нефтехимик». Этот игрок сразу после того, как в конце матча вышел на замену, смог забить два гола и принес победу – 2:1. В этом матче снова оренбуржцы много атаковали и били по воротам, но реализация голевых моментов снова подводила. В преддверии этого матча у «газовиков» была неделя, чтобы провести работу над ошибками и подготовиться к матчу с «Аланией».

В текущем сезоне на выезде оренбуржцы набирают игровых очков больше, чем дома – 8 побед и 3 ничьи. Перед этим туром «Оренбург» находится на 2 месте в турнирной таблице, сейчас у них 47 очков. Оренбуржцы отстают на 4 очка от «Нижнего Новгорода», который находится на первом месте, и опережают на 1 очко «Крылья Советов» и «Торпедо».

ФК «Алания» перед матчем


Стадион «Алания», Владикавказ

ФК «Алания» последние два тура не может одержать победу – 2 ничьи с «Чайкой» и «Велесом», оба матча завершились со счетом 1:1. А вот перед этим были три разгромные победы подряд – с «Балтикой» (5:0), «Краснодаром-2» (4:0) и «Акроном» (5:1). Эта команда много забивает – 44 гола, а это второй показатель в лиге, но при этом много и пропускает – 23 мяча. Перед этим туром у владикавказцев — 39 очков и 5 место в турнирной таблице. В составе команды много молодых игроков и собственных воспитанников. Главный тренер команды – известный в прошлом нападающий Спартак Гогниев.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Алании» выше — 2,35, победа «Оренбурга» оценивается в 2,8, а ничья в 3,5. Ранее «Оренбург» и «Алания» в официальных матчах встречались 5 раз, в 4 играх одержали победу «газовики», одна победа на счету владикавказцев, еще одна встреча завершилась вничью. В матче первого круга победу одержали оренбуржцы – 2:0.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел