28 октября ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Нижний Новгород»: прогноз и статистика

28.10.2020
1663
Игровой момент
28 октября в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» состоится матч 18 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Нижний Новгород» и ФК «Оренбург». Начало матча в 16:00 по московскому времени (18:00 по оренбургскому времени).

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем

Футболисты «Оренбурга»

ФК «Оренбург» в последнем туре впервые в этом сезоне потерпели поражение. На своем поле оренбуржцы неожиданно уступили «Енисею» − 1:3. В этом матче завершилась рекордная серия «газовиков» в ФНЛ − 16 матчей без поражений со старта чемпионата, такое ранее не удавалось никому. В матче с «Енисеем» оренбуржцы владели инициативой, но не смогли реализовать созданные опасные моменты, в том числе и пенальти. Команда продолжает испытывать кадровые проблемы из-за травм игроков, что сказывается на результате «Оренбурга», в последних 5 играх оренбуржцы набрали 8 очков из 15 возможных.

Перед этим туром «Оренбург» находится на 2 месте в турнирной таблице, сейчас у них 36 очков. В случае победы в этой игре «газовики» вернут себе первое место.

ФК «Нижний Новгород» перед матчем

Стадион «Нижний Новгород»

ФК «Нижний Новгород» − лидер первенства ФНЛ. Этот клуб не проигрывает уже 10 матчей – 9 побед и ничья в последнем туре в игре с «Чайкой». Перед этим туром у нижегородцев 38 очков и 1 место, в случае победы в сегодняшней игре они смогут укрепить свое лидерство. В составе этой команды много опытных футболистов, многие из них ранее играли в Премьер-Лиге. Руководит «Нижним Новгород» Роберт Евдокимов, который хорошо знаком оренбургским болельщикам. Этот специалист 5 лет был главным тренером «Оренбурга», с 2012 по 2017 год, и добился с клубом значительных успехов.

Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Нижнего Новгорода» выше — 2,5, победа «Оренбурга» оценивается в 3,1, а ничья в 2,9. Ранее «Оренбург» и «Нижний Новгород» в официальных матчах встречались 2 раза, в обоих победу одержали «газовики».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел