Фанаты «Оренбурга» припомнили футболисту Денису Ткачуку его скандальный уход из команды в 2014 году

31.08.2020
3186
Фанаты «Оренбурга» подготовили для новичка команды Дениса Ткачука несколько баннеров
30 августа во время матча «Оренбург» − «Волгарь» (Астрахань) домашний фанатский сектор скандировал в адрес новичка команды «Уходи». Также они подготовили несколько небольших баннеров.

Фанаты «Оренбурга» подготовили для новичка команды Дениса Ткачука несколько баннеров

Полузащитник Денис Ткачук перешел в «Оренбург» уже во второй раз. В первый раз он играл за «газовиков» в 2014 году. Тогда он перешел в команду в феврале 2014 года После этого сыграл 11 матчей в ФНЛ, в которых забил 9 мячей, после чего, в июле 2014 года, он перешел в «Крылья Советов». Его уход был скандальным. После него Денис Ткачук дал несколько интервью, в которых говорил, что перешел в более сильную команду, и признался, что очень сильно хотел забить бывшей команде (прим. ред. – «Газовику», именно так ранее называлась ФК «Оренбург»).

В августе 2020 года Денис Ткачук перешел из волгоградского «Ротора» в «Оренбург». Болельщики неоднозначно восприняли это событие, о чем было много сказано в социальных сетях. 30 августа фанатский сектор «Оренбурга» несколько раз скандировали в адрес Дениса Ткачука «Уходи». А также ему были посвящены 4 небольших баннера.

Денис Ткачук после возвращения в «Оренбург» сыграл два неполных матча, но результативными действиями не отметился

Как на это отреагировал сам Денис Ткачук, неизвестно. Однако, возможно, эта ситуация позволит игроку по-спортивному разозлиться и доказать игрой фанатам и болельщикам свою полезность команде.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
31.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел