1 декабря 2021 • Ср • 09:04
$ 74.89 € 84.82
Сейчас:
+2°C
Утром
+3°C
Днем
+5°C

Кто попал на главную доску почета Орска? Список имен и предприятий

Елизавета Чобанян, Урал56.Ру
20.08.2020
5143
Фото с мероприятия
20 августа в Орске состоялось торжественное открытие главной доски почета на Комсомольской области, на которой разметили фото победителей в различных ежегодных номинациях. В галерее к новости можно посмотреть фоторепортаж с мероприятия.


— Лучшие промышленные(производственные) предприятия города:

  • Акционерное общество «Механический завод» (генеральный директор — Андрей Владиславович Щеголев), сокращенное название — АО «Механический завод»;
  • Публичное акционерное общество «Орскнефтеоргсинтез» (генеральный директор — Сергей Геннадьевич Кращук), сокращенное название — ПАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Орская ТЭЦ-1 филиала «Оренбургский» публичного акционерного общества «Т Плюс» (технический директор – Вадим Викторович Адров), сокращенное название — Орская ТЭЦ-1 филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс»;
  • Акционерное общество «ОРМЕТ» (генеральный директор — Наталья Сергеевна Бондаренко), сокращенное название — АО «ОРМЕТ»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Орский Мясокомбинат» (генеральный директор — Юрий Викторович Еремин), сокращенное название — ООО «Орский Мясокомбинат»;
  • Акционерное общество «Орский машиностроительный завод» (управляющий директор — Евгений Сергеевич Ярулин), сокращенное название — АО «Орский машиностроительный завод».

— Лучшие учреждения года социальной направленности:

  • Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Орске (директор — Надежда Васильевна Лютикова), сокращенное название — ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры «Орский краеведческий музей» (директор — Белова Галина Анатольевна), сокращенное название — МАУК «Орский краеведческий музей»;
  • Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» г. Орска (главный врач — Елена Алексеевна Байкина), сокращенное название — ГАУЗ «ГБ № 1» г. Орска.

— Инженерно-технический работник года:

  • Бунеев Олег Геннадьевич — оператор станков с программным управлением механосборочного цеха № 9 АО «Механический завод»

Бунеев Олег


  • Мыслейко Александр Михайлович — начальник цеха по изготовлению изделий и нестандартного оборудования ООО «Строймонтаж»

Мыслейко Александр


  • Коршикова Оксана Викторовна — начальник производственно-технического отдела МУП «ОПТС» Администрации г. Орска

Коршикова Оксана


  • Киреев Анатолий Николаевич — энергетик дробильно-сортировочного завода АО «ОКУ»

Киреев Анатолий


  • Старовойтова Оксана Вячеславовна — начальник службы организации перевозок Орского филиала ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург»

Старовойтова Оксана


— Медиа-профи года:

  • Савин Владимир Валерьевич — генеральный директор ООО «Телерадиокомпания «Евразия»

Савин Владимир


«Медицинский работник года»:

  • Захаров Андрей Александрович — главный врач ГАУЗ «ГБ № 3» г. Орска

Захаров Андрей


  • Бикчентаева Татьяна Ивановна — старший фельдшер ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г. Орска


Бикчентаева Татьяна

«Молодой специалист года»:

  • Мусафиров Михаил Константинович — преподаватель ГАПОУ «Орский индустриальный» колледж г. Орска

Мусафиров Михаил


«Педагог года»:

  • Наследова Светлана Юрьевна — директор МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска

Наследова Светлана


  • Романова Алина Игоревна — начальник детского оздоровительного лагеря «Дружба», методист МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»

Романова Алина


«Перспектива года (талантливая молодежь)»:

  • Перницкий Егор Евгеньевич – студент Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»


Перницкий Егор


  • Биктимирова Юлия Вадимовна – выпускница МОАУ «СОШ № 27 г. Орска»

Биктимирова Юлия


«Предприниматель года»:

  • Елембаев Руслан Сайлаубаевич — индивидуальный предприниматель

Елембаев Руслан

«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»:

  • Пархаева Галина Владимировна — начальник производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Орска

Пархаева Галина


  • Соколова Лариса Николаевна — специалист 1 категории производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации г. Орска

Соколова Лариса

«Работник культуры и искусства года»:

  • Кузнецова Елена Викторовна — директор МАУДО «ДШИ № 2» г. Орска


Кузнецова Елена

«Работник правоохранительных органов года»:

  • Павлов Константин Сергеевич — старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское», майор полиции


Павлов Константин


  • Копьева Екатерина Александровна — старший оперуполномоченный отделения оперативно-розыскной информации МУ МВД России «Орское», майор полиции

Копьева Екатерина


«Работник сельского хозяйства года»:

  • Осипов Виктор Анатольевич — глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Осипов Виктор


«Рабочий года»:

  • Даутов Ренат Фатхрахманович — старший аппаратчик 5 разряда ЗАО «Завод синтетического спирта»


Даутов Ренат


  • Матляев Александр Сергеевич — слесарь-электромонтажник ЗАО «Орский завод электромонтажных изделий»


Матляев Александр

  • Иванов Сергей Алексеевич — водитель погрузчика автотранспортного участка ремонтно-эксплуатационного цеха ПАО «Комбинат Южуралникель»


Иванов Сергей


  • Зубихина Ирина Ивановна — лаборант химического анализа Центральной заводской лаборатории ПАО «Орскнефтеоргсинтез»


Зубихина Ирина


  • Емельянов Дмитрий Анатольевич — электрогазосварщик Орской дистанции пути – структурного подразделения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры — структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД»


Емельянов Дмитрий

«Социальный работник года»:

  • Махова Наталья Львовна — начальник отдела по назначению пособий и компенсаций филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Советском районе г. Орска


Махова Наталья


«Спортсмен года»:

  • Ищиулова Виктория Олеговна — учащаяся МАОУ «СОШ № 15» г. Орска, воспитанница МАУ «СШ «Надежда» г. Орска


Ищиулова Виктория

«Строитель года»:

  • Селин Виктор Григорьевич — заместитель директора ООО «Модуль»


Селин Виктор

«Транспортник года»:

  • Пеняскин Владимир Михайлович — ИП, организатор пассажирских перевозок по городским маршрутам № 16А, № 35, № 41


Пеняскин Владимир


«Муниципальный служащий года»:

  • Варнавская Любовь Ивановна — ведущий специалист отдела коммунального хозяйства администрации Октябрьского района г. Орска


Варнавская Любовь

«Общественный деятель года»:

  • Горбунов Сергей Юрьевич — куратор Восточного Оренбуржья Оренбургского Регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»


Горбунов Сергей


Напомним, в августе 2020 года в Орске открыли еще 3 доски почета: 18 августа — в Октябрьском и Советском районах города, а 17 августа — в Ленинском.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.08.2020 Область

Календарь материалов

Декабрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на наш канал в Viber

9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел