Когда в Орске отремонтируют переезды через трамвайные пути? Комментарий администрации

27.07.2020
2145
Переезд на проспекте Мира (пересечение с Орским шоссе). Орск, июнь 2020 года
Автомобилистам Орска уже не первый сезон приходится ездить по разбитым переездам через трамвайные пути, даже в центре города, но пока точных сроков, когда будут их ремонтировать нет.

Напомним, глубокие выбоины и ямы встречают водителей на многих переездах. Уложенные плиты в районе пересечения проспекта Мира с Орским шоссе ситуацию не спасли, даже на одном отдельно взятом перекрестке. 


Переезд на проспекте Мира. Орск, июнь 2020 года

Мы попросили рассказать о путях решения этой проблемы и возможных сроках ремонта администрацию города, направив редакционный запрос. Однако ответ властей был достаточно краток: «…указанные ремонтные работы включены в план-график и будет выполняться при наличии выделенных средств».

Получается, что чиновники знают о проблеме и, возможно, ее решат. Но все будет зависеть от финансирования. Ремонт может пройти только при выделении средств. А кто и когда их может выделить, в ответе не сообщается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
27.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел