Капитан ФК «Оренбург»: − Будем бороться в следующем сезоне за выход в Премьер-Лигу

23.07.2020
2427
Андрей Малых с мячом
Капитан футбольного клуба «Оренбург» Андрей Малых после победного матча с московским «Динамо» заявил, что у его команды есть характер и, несмотря на ситуацию, в следующем сезоне «газовики» будут бороться за возвращение в Премьер-Лигу.

Андрея Малых в матче с «Динамо» признали лучшим игроком. После игры он сказал следующее:
Вышли сегодня, победили, показали, что у нас есть команда и характер. Многое не получилось в этом сезоне, все знают с какими проблемами столкнулась команда. Мы уже спокойно воспринимаем ситуацию, так вышло, такой регламент, смирились с вылетом, будем бороться в следующем сезоне за выход в Премьер-Лигу.
Андрей Малых
Капитан ФК «Оренбург»
Фланговый защитник Андрей Малых играет за «Оренбург» с 2010 года. Он перешел в стан «газовиков», когда команда играла в 3 по силе дивизионе страны. В каждом сезоне он был игроком основного состава, а в последние годы стал капитаном команды.

ФК «Оренбург» по итогу сезона набрал 27 очков и остался на последнем месте в турнирной таблице. «Газовики» покидают Премьер-Лигу и следующий сезон должны сыграть в ФНЛ. Первый тур этого первенства назначен на 1 августа.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел