В Оренбурге в здании вечерней школы №17 могут появиться магазины

26.06.2020
1746
Вход в помещение, фото: Яндекс Карты
В Оренбурге в здании бывшей вечерней школы №17 на улице Волгоградской могут появиться магазины. Помещения будут сдавать в аренду. Разыгрывать их будут двумя лотами. Начальная ставка оплаты — 3 млн. 380 тыс. рублей (2 лота), а договор аренды планируется подписать на 5 лет. 


Скриншот с официального сайта для размещения торгов

Классы бывшей вечерней школы №17 в Оренбурге находятся на первом этаже. Логично, что арендаторы заинтересуются этим помещением, как местом для офиса или магазина. 


Выброшенные книги, фото: Facebook Natalya Zakharova

Напомним, в 2018 году рядом с бывшей вечерней школой № 17 в Оренбурге обнаружили огромную кучу учебников. На тот момент с этого адреса школа переехала полтора года назад. Учебные пособия, лежавшие на улице около здания, вызвали много обсуждений. Тогда же начальник управления образования администрации пояснил, что деятельность вечерней школы №17 прекращена. Что касается тех книг, корочек, то их должны были по истечению срока действия списать и уничтожить.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел