Конфликт в скейт-парке Оренбурга: к делу подключили комиссию по делам несовершеннолетних

23.06.2020
2597
Конфликт на пляже Оренбурга
В Оренбурге продолжается разбирательство после скандала, который произошел в скейт-парке на набережной. Тренер уже провел двое суток в спецприемнике, а сейчас решают вопрос по второму административному делу. Материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних.

Напомним, в середине июня в скейт-парке произошел конфликт между несколькими подростками и тренером Ильдаром Айсиным и его супругой. Семейная пара хотела, чтобы их малолетний ребенок находился на скейт-площадке, где катаются более взрослые ребята. Подростки, судя по видеоролику, вежливо просили убрать ребенка. Но услышали в свой адрес категоричное нет. Между ними возник спор, который перерос в конфликт. Взрослые разговаривали с подростками на повышенных тонах и использовали мат. Произошедшее получило большой резонанс в соцсетях. В итоге мужчину отправили в спецприемник за мелкое хулиганство.

Административное дело в отношении тренера рассмотрел мировой суд. Ему назначили наказание в виде двух суток ареста. Однако тренера отпустили, так как он уже до этого провел двое суток в спецприемнике, сообщили в УМВД области.

По второму административному делу по статье «Побои» рассмотрения еще не было. Сейчас материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних. После того, как с ними ознакомятся члены комиссии и вынесут свое решение, дело вернется в суд, сообщает orengrad.ru.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
23.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел