Скандал на скейт-площадке в Оренбурге: тренера по боксу, который разговаривал матом с подростками, отправили в спецприемник

17.06.2020
13695
Оренбургский тренер по боксу Ильдар Айсин отправлен в спецприемник за мелкое хулиганство, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области. Мужчина выражался нецензурными словами в адрес подростков, находящихся в скейт-парке на набережной Оренбурга. Видеоролик с разговором появился накануне в Интернете. В пресс-службе УМВЖ также добавили, что проводится и административное расследование по статье «Побои».

Накануне скейт-парке на набережной областного центра произошел конфликт между несколькими подростками и тренером Ильдаром Айсиным и его супругой. Дело в том, что семейная пара хотела, чтобы их малолетний ребенок находился на скейт-площадке, где катаются более взрослые ребята. Подростки, судя по видеоролику, вежливо просили убрать ребенка. Но услышали в свой адрес категоричное нет. Между ними возник спор, который перерос в конфликт. Взрослые разговаривали с подростками на повышенных тонах и использовали мат. 

Видео: позиция Ильдара Айсина

Журналистам orengrad.ru Айсин пояснил, что он минут 20 пытался поговорить с подростками по-доброму, но дети в ответ хамили. Видеоролики, которые оказались в сети, вырваны из контекста, на них нет начала диалога, говорит мужчина. Тренер считает, что в работе скейт-парка есть недоработки и если их исправить, можно было бы избежать конфликтов. Кроме того, мужчина извинился за употребленный мат.

Сейчас мужчина находится в специальном приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту. В отношении мужчины составлены административные протоколы 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», максимальное наказание за которое до 15 суток ареста, и по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои», за которое также предусмотрено наказание в виде административного ареста до 15 суток.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел