Жители Орска продолжают выгуливать собак в парке Строителей, несмотря на предупреждения

28.05.2020
3728
Парк Строителей в Орске, 28.05.2020
Жители Орска продолжают нарушать все предупреждения и выгуливают своих собак, в том числе и крупных, в парке Строителей без намордников и поводков.


Парк Строителей в Орске, 28.05.2020

Сегодня очевидцы прислали нам фотографии. На пляже три собаки (по крайней мере, именно столько мы насчитали на фото) бегали, играли и лезли в воду. Авторы снимков утверждают, что девушка-хозяйка находилась рядом, но не предпринимала никаких попыток ограничить своих животных. Скорее наоборот, она их и привела туда для этого.


Парк Строителей в Орске, 28.05.2020

Конечно, такое поведение орчанки вызвало много негатива у очевидцев. «Вопрос: парк – это детская и прогулочная площадка или зона для выгула и тренировки псов?» – подписали они присланные в редакцию фотографии.


Парк Строителей в Орске, 28.05.2020

Напомним, ранее мы уже писали о том, что такие случаи в парке встречаются. Сотрудники зоны отдыха стараются бороться с такими нерадивыми собаководами, предупреждают их, просят покинуть парк. Но действуют такие методы, судя по всему, не на всех. Например, эту девушку уже тоже предупреждали и просили не нарушать общепринятые нормы, но она это проигнорировала.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
28.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел