Двое подозреваемых в убийстве бизнесмена Дениса Чернова и его сына дали признательные показания (видео)

27.05.2020
10167
Один из задержанных
Следственный комитет России получил доказательства причастности трех задержанных к убийству оренбургского бизнесмена Дениса Чернова и его 7-летнего сына. Двое из подозреваемых уже дали признательные показания. СК России опубликовал видео следственного эксперимента.

Видео: следственный эксперимент 

На видео запечатлен момент, как задержанный рассказывает, как действовал он вместе с соучастниками преступления в день убийства. Мужчина вспоминает и рассказывает следствию, откуда выезжала жертва, как было совершено нападение.  


Во время следственного эксперимента 

Напомним, что накануне в Оренбурге и Новосергиевском районе области были задержаны 5 человек. Их подозревают в причастности сразу к трем громким преступлениям: убийству бизнесмена Дениса Чернова и его сына, руководителя оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андрея Бахарева, его жены и водителя, и предпринимателя Сергея Седых. Преступления были совершены в разные годы. 

Расследованием убийства Чернова и его ребенка занимался центральный аппарат Следственного комитета России. Дело было передано туда по решению председателя СК РФ. Уголовные дела по двум последним преступлениям находятся в производстве следственного управления СК России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
27.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел