В дачном поселке Оренбурга нашли тело убитого бизнесмена

15.05.2020
11812
Дом убитого
В дачном поселке «Дубки-2» Оренбурга нашли тело 54-летнего местного бизнесмена, сообщает «Оренбургское региональное телевидение». Мужчина был избит и задушен в собственном доме. Имя предпринимателя не называется.

Сюжет из дачного поселка, видео: ОРТ
По информации коллег, трагедия произошла в ночь на 13 мая, однако тело погибшего обнаружили только в 10 часов вечера этого дня его жена и ее знакомая.

Как рассказала соседка, накануне она слышала шум и громкие крики из дома убитого.


Эксперты во время осмотра территории 
На месте ЧП работали эксперты. Предварительно сообщается, что с места преступления преступник скрылся на автомобиле погибшего предпринимателя. Рассматривается сразу несколько версий случившегося. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в мае 2019 года в Оренбурге был убит директор оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андрей Бахарев, его супруга и водитель. ЧП произошло в поселке Ростоши. А в январе 2018 года в Оренбурге убили бизнесмена Дениса Чернова и его сына. Преступление произошло во дворе дома по улице Карагандинской. Преступники нанесли бизнесмену и его сыну более 20 ножевых ранений, а потом пытались сжечь автомобиль. Убийц ни одного, ни второго бизнесмена и их близких так и не нашли.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел