СМИ: В Оренбурге задержаны возможные убийцы трех бизнесменов — Чернова, Бахарева и Седых

22.05.2020
9110
Подозреваемые в убийстве Бахарева, его жены и водителя
В Оренбурге задержаны возможные убийцы трех бизнесменов. Их подозревают в причастности к гибели Дениса Чернова и его сына, Андрея Бахарева вместе с его женой и водителем, а также Сергея Седых, пишет orenday.ru со ссылкой на свои источники.

По информации журналистов, задержанные мужчины 1980-1981 годов рождения. Их подозревают в убийстве сразу трех оренбургских бизнесменов в разное время. По нашим данным, задержали 5 человек в Оренбурге и в Новосергеевском районе. Предварительно также сообщается, что задержаны и заказчики этих преступлений. 

Официальной информации по этому поводу пока нет.  

Напомним, в январе 2018 года в Оренбурге убили Дениса Чернова и его сына. Преступление произошло во дворе дома по улице Карагандинской. Преступники нанесли им более 20 ножевых ранений, а потом пытались сжечь автомобиль.

В мае 2019 года в Оренбурге был убит директор оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андрей Бахарев, его супруга и водитель. ЧП произошло в поселке Ростоши. 

Неделю назад в дачном поселке «Дубки-2» нашли тело 54-летнего местного бизнесмена. По информации orenday.ru, погибшим оказался Сергей Седых. Мужчину избили и задушили в собственном доме. Сегодня стало известно, что подозреваемого в его гибели задержали. Однако, действительно ли, задержанный причастен ко всем трем преступлениям пока неизвестно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел