18 июня 2025 • Ср • 22:17

197,2 миллиарда рублей выделят на выплаты семьям с детьми от 3 до 16 лет в России

19.05.2020
2304
Пятитысячные купюры
Пятитысячные купюры
197,2 миллиарда рублей выделят на выплаты семьям с детьми от 3 до 16 лет в России. Об этом стало известно в ходе совещания о реализации принятых мер поддержки экономики и социальной сферы, пишет РИА Новости. 
Еще одна значимая тема, 11 мая было принято решение о единовременной выплате по 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет, то есть 15 включительно… объем дополнительных бюджетных средств на эти цели очень солидный. Даже в непростых сегодняшних условиях мы изыскали возможность выделить 197,2 миллиарда рублей.
Владимир Путин
Президент России
Напомним, ранее Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки семей с детьми. Речь идет о единовременной выплате в 10 тыс рублей, которые положены семьям с детьми от 3 до 16 лет. Подача заявления на эту меру поддержки ведется до 1 октября 2020 года.

Как подать заявление через сайт Госуслуг, рассказываем подробно здесь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел