Как выглядит внутри новый военный медцентр в Оренбурге? Фоторепортаж Урал56.Ру

02.05.2020
29804
Военный госпиталь в Оренбурге
Журналист сайта Урал56.Ру побывал внутри нового военного госпиталя в Оренбурге. На сегодняшний день туда уже поступила первая партия медоборудования, палаты снабжены всем необходимым. О том, как госпиталь выглядит сейчас, смотрите в нашем фоторепортаже.


В палате медцентра


В коридоре медцентра

Строительство этого объекта началось 20 марта и велось в круглосуточном режиме. Перед строителями была поставлена задача завершить работу до 30 апреля 2020 года. На сегодняшний день идет передача объекта медработникам. 



Медоборудование
 
Многофункциональный медицинский центр вместит в себя палаты на 60 мест, приемное и диагностическое отделение, кабинеты с томографом и рентген-оборудованием, УЗИ-кабинет. Также там будет хирургический блок и физиотерапевтическое отделение.

Напомним, 18 марта правительство России выделило 8,8 млрд рублей на строительство 16 медицинских центров в рамках государственного заказа для оказания медицинской помощи военнослужащим. 

Еще больше фото в галерее. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел