В выходные и праздничные дни в Орске стоял неприятный запах

09.03.2020
1637
В выходные и праздничные дни в Орске стоял неприятный запах. Жалобы в редакцию сайта Урал56.Ру поступают чаще всего с центральных районов города. Вонь сохраняется и сейчас. Жалобы в том числе поступают и с района Елшанки.

Памятка Урал56.Ру


Напомним, если вы чувствуете в воздухе неприятные запахи, необходимо немедленно сообщить в ЕДДС, чтобы специалисты могли оперативно сделать замеры и установить источник загрязнения воздуха.

Также напомним, накануне в региональном правительстве презентовали Единую систему экологического мониторинга Оренбургской области (ЕСЭМ). На интерактивной карте все пользователи сети могут в режиме реального времени узнать, каково состояние воздуха в том или ином районе города. На этом портале можно изучить и экологическую обстановку в Орске. Данные передаются с нескольких постов, только вот один из них передает показатели сразу по 5 вредным веществам, а два других значительно меньше. На 11:00 ни один из трех постов в Орске не показывал превышения ПДК вредных веществ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел