Работникам Орского завода синтезспирта предлагают выбрать представителя коллектива

18.02.2020
3480
Стела у поворота к проходной ЗСС

Коллективу завода синтетического спирта предстоит выбрать своего представителя, на этот раз голосование будет проводиться в заочной форме. Бюллетени будут приниматься до 4 марта.


Напомним, конкурсный управляющий уже объявлял собрание коллектива по этому поводу в ноябре прошлого года. Соответствующее извещение в соответствии с требованием закона было опубликовано в газете «Коммерсантъ». Очевидно, работники предприятия не читают официальные документы, которые публикуются в этом издании, и в итоге собрание, которое должно было назначено на 4 декабря, пришлось признать несостоявшимся: на него не явился ни один человек.

Теперь голосование будет проводиться в заочной форме. В извещении, размещенном на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве, сообщается, что заполненные бюллетени принимаются до 4 марта 2020 года по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Гая, 23 «А».


Бланк для голосования

Бюллетень для голосования можно скачать по этой ссылке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
18.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел