Коммунальщики Орска убрали наледь возле онкодиспансера на площади Васнецова

11.01.2020
1977
Тротуар на площади Васнецова, фото: пресс-служба администрации Орска
Коммунальщики Орска убрали наледь с тротуаров на площади Васнецова. Накануне глава города остался недоволен уборкой участка и поручил до сегодняшнего привести тротуары в порядок. Судя по отчету пресс-службы администрации, поручение выполнено. 


Тротуар на площади Васнецова, фото: пресс-служба администрации Орска
Сегодня МУП «САТУ» отработали участок в районе пл. Васнецова возле онкодиспансера. Ручным способом участок тротуара очищен от наледи, выполнен вывоз снега. Работы по расчистке тротуаров и остановок общественного транспорта от наледи будут продолжены в ближайшие дни.
Администрация Орска
Пресс-служба

Напомним, накануне глава Орска Василий Козупица вместе с представителями СМИ проверил уборку тротуаров и остановочных павильонов города. Уборку тротуаров он назвал общегородской проблемой и уценил ее «нехорошо», поставив «двойку». Он уточнил, что даже на тех участках, на которые уже поступили жалобы, ситуация существенно не изменилась. По его словам, для качественной уборки тротуаров необходимы механизированная уборка, ручная, подсыпка, обработка реагентами, чтобы исключить травмоопасные ситуации в городе. Поэтому он поручил провести совещание и разработать комплекс мер для эффективной работы. Кроме того, он также дал задание проработать вопрос, касающийся нехватки рабочих для обработки тех мест, которые нельзя убрать механизированным способом, то есть с использованием спецтехники.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел