Источник: Сотрудница УФСИН, которая сбила девочку в Орске, является женой старшего офицера ГИБДД

26.12.2019
13085
Фото УМВД России по Оренбургской области с места ДТП
Сотрудница УФСИН по Оренбургской области, которая сбила подростка в поселке Первомайский Орска, является женой одного из старших офицеров городской структуры ГИБДД. Об этом редакции Урал56.Ру стало известно из собственных источников в полиции. 

Напомним, ДТП произошло 19 декабря на улице Кировоградской, Daewoo Matiz сбил несовершеннолетнюю девочку. В результате аварии ребенка с переломами увезла скорая помощь. 

По первоначальной версии, девочка-подросток переходила дорогу в районе видимости зебры. Однако ее мама утверждает, что ребенок в момент ДТП находился на нерегулируемом пешеходном переходе. По ее словам, за рулем автомобиля находилась женщина – сотрудница УФСИН.

Эту же информацию корреспондентам Урал56.Ру подтвердил собственный источник. По данным другого источника в региональном УФСИН, женщина-водитель работает в СИЗО-2 Орска. 

В ГИБДД корреспондентам Урал56.Ру рассказали, что они ищут свидетелей ДТП, чтобы точно установить все обстоятельства произошедшего. Сейчас проводится их опрос, изучение материалов дела, проверка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел