В поселке Первомайский Орска сбили девочку: за рулем находился сотрудник УФСИН

25.12.2019
6766
Пострадавший ребенок находится в больнице. Фото: страница мамы в соцсети
26.12.2019

Из собственных источников редакции Урал56.Ру также стало известно, что сотрудница УФСИН по Оренбургской области, которая сбила подростка в поселке Первомайский Орска, является женой одного из старших офицеров городской структуры ГИБДД. 

25.12.2019

В поселке Первомайский Орска 19 декабря произошло ДТП – на улице Кировоградской Daewoo Matiz сбил несовершеннолетнюю девочку. 
В результате аварии ребенок получил травмы и был доставлен в больницу. 

По первоначальной версии, девочка-подросток переходила дорогу в районе видимости пешеходного перехода. Однако ее мама утверждает, что ребенок в момент ДТП находился на нерегулируемом пешеходном переходе. Видео с места происшествия опубликовали наши коллеги с Orsk.ru

Момент ДТП. Видео: orsk.ru

По утверждению матери пострадавшего ребенка, за рулем автомобиля находилась женщина – сотрудница УФСИН. Эту же информацию корреспондентам Урал56.Ру подтвердил еще один источник. 

Мама девочки переживает, что ее ребенок находится в больнице с переломами, а правоохранительные органы не предпринимают никаких действий. 


Скриншот сообщения матери пострадавшего ребенка

В ГИБДД, кстати, корреспондентам Урал56.Ру рассказали, что они объявляли поиск свидетелей ДТП, чтобы точно установить все обстоятельства произошедшего. Сейчас проводится их опрос, изучение материалов дела, проверка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
25.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел