СМИ: в Оренбург приехал Владимир Ильиных, который может получить пост в мэрии

03.11.2019
3434
Владимир Ильиных. Фото: URA.ru
В Оренбурге сейчас находится экс-депутат Заксоба Свердовской области Владимир Ильиных, об этом сообщает сайт orenburg.media. По этим данным чиновник находится в городе с 1 ноября.

СМИ сообщают, что он уже встретился с мэром Оренбурга Дмитрием Кулагиным, а также с другими представителями власти. Проводил ли встречу с ним губернатор Денис Паслер, неизвестно. Высказываются предположения, что после праздников Владимир Ильиных может стать замом Кулагина, а после и новым градоначальником, так как Дмитрий Владимирович, возможно, перейдет на работу в правительство.

Напомним, что совсем недавно депутат Заксоба Свердловской области добровольно сдал свой мандат. Этот как раз связывают с тем, что ему могло поступить предложение о работе в нашем регионе. Сам он в недавнем телефонном разговоре предпочел не комментировать возможные приглашения. Нынешний мэр Оренбурга  тоже воздерживается от разговоров об уходе с поста, говоря, что предложений о работе в региональном правительстве пока не поступало. Тем не менее, информация о его уходе и возможном приемнике из Свердловской области появилась в СМИ еще в середине октября.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
03.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел