«Кулагин пошел туда, Кулагин пошел сюда»: мэр Оренбурга про слухи о своем уходе с поста

01.11.2019
4379
Дмитрий Кулагин
Мэр Оренбурга Дмитрий Кулагин прокомментировал слухи о своем уходе с поста. По его словам, предложения о переходе на работу в правительство региона ему не поступало. Об этом он заявил накануне во время бизнес-завтрака с предпринимателями. Сюжетом с этой встречи поделился utv.ru.

Чиновник также добавил, что предложения от команды Дениса Паслера не поступало, а «что будет завтра – покажет завтра».

 — Кулагин пошел туда, Кулагин пошел сюда. Вы думаете, Кулагин так: «А пойду-ка я обратно в правительство, пойду схожу в главу города». Пошел в главу города, меня там избрали. Ребят, во-первых, вы должны понимать: у нас полувоенная дисциплина. Я сижу, спокойно работаю, никаких мне там «давай, пойдем» на сегодняшний час не было. Что будет завтра – завтра покажет, — заявил Кулагин.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о том, что мэр Оренбурга Дмитрий Кулагин собирается покинуть свой пост и вернуться на прежнюю работу в правительство региона. Появилась и информация о том, что новым мэром станет Владимир Ильин – экс-депутат Заксоба Свердловской области. Он, кстати, на днях сдал свой мандат депутата. В телефонном разговоре с Урал56.Ру он не дал однозначный ответ о работе в Оренбургской области, пояснив, что это лучше узнать у самого губернатора Дениса Паслера.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел