29 марта 2024 • Пт • 19:05

В Орске дети ходят в школу №5 по грязи

15.10.2019
2448
Дорога по пер.Больничному, 14.10.2019
В Орске дети вынуждены ходить в школу №5, которая располагается по переулку Больничному, по грязи. В связи с этим местные жители просят выделить на этот участок асфальтовую крошку, которую получили при срезе старого покрытия.

Дорога по пер.Больничному, 14.10.2019

 — Это единственная дорога, которая ведет к школе. В теплое время года там пыль столбом от проезжающих машин. Во время дождей там лужи и грязь. Понятно, что здесь не будут делать полноценный асфальт, но хотя бы дали бы остатки старого асфальта, чтобы засыпать этот ужас, ведь в этом году много, где делают дороги. 
 

Дорога по пер.Больничному, 14.10.2019

Руководитель Советского района Николай Шемякин сказал журналистам Урал56.Ру, если будет свободный материал, то его обязательно завезут на переулок Больничный. 

 — Если будет свободный материал, мы обязательно туда завезем. У нас много заявок. В Советском районе мало делали дорог. В основном крошку завозили в те районы, где проводили работы.  Мы с боем вырываем. В наличии свободного материала пока нет, – сказал Николай Шемякин.

Напомним, старый асфальт, который срезают во время масштабного ремонта дорог в Орске, не утилизируют. Асфальтовую крошку используют для выравнивания и грунтования близлежащих дорог, которые не имеют асфальтового покрытия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
15.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел