Первый претендент на пост главы Орска — Василий Козупица

05.10.2019
3948
Василий Козупица
Первым, кто подал документы на пост главы Орска, стал Василий Козупица. Сегодня последний день приема заявок, конкурсная комиссия будет работать до 16:00. 

Напомним, что после того, как бывший глава Орска Андрей Одинцов ушел в отставку, его обязанности стал исполнять Василий Козупица – с 2010 по 2015 годы он работал первым замом градоначальника (при главе Викторе Франце), а в сентябре 2017 был избран депутатом городского Совета.

Его называют наиболее вероятным претендентом на пост главы. Более того, он с самого первого дня исполнения этих обязанностей не скрывал, что намерен претендовать на главную должность города. Еще 29 апреля в беседе с корреспондентом Урал56.Ру на вопрос «Вы намерены участвовать в выборах, чтобы стать главой Орска»? он уверенно ответил: «Конечно».

Ранее Урал56.Ру опубликовал список возможных претендентов



Обновление: Сегодня документы также подали бывший начальник орского отделения Федеральной почтовой связи Валерий Назин, бывший главный инженер ООО «ВТК Орск» Александр Сиюгалеев, а также сотрудник Орского производственного отделения ПАО «МРСК Волги» Евгений Еремин


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Эльвира Алиева
Урал56.Ру
05.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел