Сегодня ФК «Оренбург» в Москве сыграет с ФК «Чертаново»: прогноз и статистика

25.09.2019
2150
Джордже Деспотович и Андрей Малых
25 сентября в Москве на стадионе спортивного городка «Лужники» состоится матч 1/16 финала Кубка России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Чертаново» и «Оренбург». Начало матча в 21:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

Филипп Рогич


«Оренбург» в последних трех турах Чемпионата России показал хороший и содержательный футбол, в результате этого 2 победы и одно поражение в матче с вице-чемпионом московским «Локомотивом». В целом у «Оренбурга» практически закончились кадровые проблемы, за исключением двух футболистов – Эди Готлиба и Федора Черных, которые выбыли из-за травм надолго, все остальные игроки готовы выйти на поле.

Неизвестно, какой состав выйдет на поле в этом матче – основной или экспериментальный. Все зависит от того, какие цели поставлены перед «Оренбургом» на этот сезон и есть ли в них задача как можно выше подняться в турнирной сетке Кубка России. Напомним, лучшее достижение «Оренбурга» − 1/2 финала Кубка России в сезоне 2014/2015 годов.

ФК «Чертаново» перед матчем

Футболисты ФК «Чертаново»

ФК «Чертаново» интересный спортивный проект, в нем играют воспитанники одноименной футбольной школы. Этот клуб всего второй год играет в ФНЛ, но уже находится в списке потенциальных претендентов на повышение в классе. Игра с «Оренбургом» станет первым в истории команды официальным матчем с клубом Премьер-Лиги.
В 1/32 финала Кубка России ФК «Чертаново» уверенно обыграл ФК «Рязань» − 4:1. А вот в Первенстве ФНЛ у «Чертаново» есть проблемы, после очень хорошего старта, москвичи уже 5 туров не могут победить – 4 ничьи и одно поражение.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 2,4, победа «Чертаново» оценивается в 3,2, а ничья в основное время − 3,05. Ранее «Оренбург» и «Чертаново» никогда не встречались.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел