Появились новые подробности убийства 10-летней девочки в Абдулино

10.09.2019
11845
Здание СУ СК РФ по Оренбургской области
16:30

Региональный следственный комитет сообщил, что в лесополосе неподалеку от Абдулино было найдено тело матери убитой девочки.


11:05

Представители регионального Следственного комитета подтвердили, что в убийстве девочки, найденной мертвой в Абдулино, подозревается собственная мать. Сейчас это едва ли не единственная версия произошедшего.

Руководитель отдела криминалистики СУ СК РФ по Оренбургской области Дмитрий Анненков рассказал, что следственными органы за последнее время отработали различные версии убийства, однако наиболее реальной из них остается версия убийства женщиной собственной дочери, сообщает Vestirama.ru.

 — Реальной и единственной версией на сегодняшний день рабочей остается факт убийства данной женщиной своего несовершеннолетнего ребенка и сокрытие тела в погребе, − сказал Дмитрий Анненков, руководитель отдела криминалистики СУ СК РФ по Оренбургской области.

Напомним, что 6 сентября в жилом доме в Абдулино было найдено тело 10-летней девочки с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ. Женщину, мать ребенка, объявили в розыск.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел