В Абудулино мать подозревается в убийстве своей 10-летней дочери

06.09.2019
5232
Людмила Галинская. Фото: УМВД России по Оренбургской области
УМВД России по Оренбургской области разыскивает женщину, подозреваемую в убийстве, совершенном в Абдулинском районе. По данным регионального Следкома, сегодня утром в Абдулино было найдено тело 10-летней девочки.

Полиция устанавливает местонахождение Людмилы Владимировны Галинской, уроженки села Матвеевка, 1981 года рождения. Она подозревается в совершении преступления предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство».

Всем, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, незамедлительно сообщить в дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» по телефонам 8 (35355) 2-93-12, а также в отдел УР по телефону 8-932-852-04-77 или 02 (102).

Сегодня утром в одном из домов города Абдулино было найдено тело 10-летней школьницы с признаками насильственной смерти. На место происшествия прибыли следователи. Выясняются все обстоятельства гибели ребенка и причастные к нему лица. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 — По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области    возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего), – сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

По данным некоторых СМИ, девочку могла погубить собственная мать, которая теперь подалась в бега и объявлена в розыск. Об этом пишет портал orenburg.media со ссылкой на собственные источники.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел