В ФК «Оренбург» перешел защитник из «Спарты» (Чехия)

04.09.2019
1418
В ФК «Оренбург» перешел защитник Урош Радакович из пражской «Спарты» (Чехия). Он будет выступать на правах аренды. «Газовики» усилили свою оборону опытным сербским игроком.

На сайте клуба сообщается, что «Оренбург» воспользовался возможностью отложенной заявки, когда  все необходимые документы международного трансфера были загружены в систему до закрытия трансферного окна, и ожидался лишь международный трансферный сертификат от федераций. Сегодня сертификат был получен, и клуб смог дозаявить футболиста.

Урош Радакович – сербский игрок, центральный защитник. Ему 25 лет. За свою карьеру он выступал в Чемпионатах Сербии, Италии и Чехии. Этот сезон он начал в клубе «Спарта» (Прага, Чехия). В Оренбурге он будет выступать на правах аренды, которая действует до 20 июня 2020 года.

Таким образом в обойме у главного тренера появится еще один центральный защитник, которых явно не хватает клубу. Это показал и старт чемпионата. Так в последнем матче на месте центральных защитников играли 2 игрока другого амплуа. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел