Гол игрока ФК «Оренбург» Джордже Деспотовича признан лучшим в августе в РПЛ

03.09.2019
1474
Джордже Деспотович
Лучшим голом августа в Российской Премьер-Лиге признан мяч в ворота «Ахмата» в матче 4-го тура в исполнении нападающего «Оренбурга» Джордже Деспотовича.
Лучший гол месяца совместно выбирают болельщики, эксперты Российской премьер-лиги и канала «Матч Премьер». В голосование приняли 8 голов разных команд. Эксперты РПЛ и телеканал «Матч Премьер» проголосовали за гол Джордже Деспотовича, болельщики победителем выбрали гол защитника «Зенита» Юрия Жиркова в ворота «Спартака».

Видео гола-шедевра

В матче «Ахмат» − «Оренбург» на 64 минуте после флангового навеса нападающий Джордже Деспотовича смог ударом «ножницы» через себя с расстояния 11 метров точно пробить в правый угол ворот.

После он признался, что такой гол можно забить только раз в жизни, и сказал, что это самый красивый гол в его карьере. Сейчас нападающего 4 гола, он входит в список лучших бомбардиров чемпионата.

По аналогичной схеме был выбраны лучший игрок и лучший тренер. Ими стали нападающий Элдор Шомуродов («Ростов») и главный тренер Валерий Карпин («Ростов»).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел