Орский Дворец пионеров готов потратить 14 млн на оборудование для актового зала

24.07.2019
1805
Ремонт Дворца пионеров (июнь 2019 года)

Дворец пионеров и школьников Орска объявил конкурс на закупку оборудования для актового зала. Стартовая стоимость товара составляет 13 миллионов 935 тысяч рублей. В ходе аукциона она может снизиться.


Скриншот с сайта госзакупок

В перечне оборудования значатся осветительные приборы, в том числе стробоскопы, звукоусиливающая аппаратура, генераторы дыма, вокальная радиосистема (т.е. беспроводные микрофоны и все для их работы), видеопроекторы с экраном, система раздвижных занавесов и многое другое. Все это должно быть новым, ранее не использовавшимся, произведенным не ранее 2018 года.

 

Согласно техзаданию, поставщику нужно будет в течение 45 дней произвести все пуско-наладочные работы, а затем, пока не истечет гарантийный срок (на разные виды оборудования он может быть разным) менять каждый элемент в случае его выхода из строя. Гарантийная замена оборудования должна осуществляться в течение 30 дней после извещения о поломке.

Аукцион должен состояться 12 августа.

Напомним, что ремонт Дворца пионеров, который растянулся уже на 4 года, обещают завершить к 1 сентября, однако актовый зал, по словам первого заместителя главы Орска, откроется только в октябре – сначала необходимо смонтировать оборудование, проложить кабели и т.д., и только потом производить финишные отделочные работы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Павел Лещенко
Урал56.Ру
24.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел