Вторая сторона драки в орском баре рассказала свою версию

10.07.2019
12506
Во время драки. Фото: стоп-кадр с видео
Участница драки в баре, представляющая вторую сторону, поделилась своей версией. Девушка выразила мнение, что ее и подруг оклеветали соперницы, поэтому она хочет рассказать свою историю тех событий.

 — Девушки, которые вам рассказывали о драке… Это все клевета. Первые начали они. Сама девушка подошла и первая начала конфликт. Нас было не шесть. Это клевета. Нас было пять человек, но в драке участвовало трое, ‒ рассказала собеседница.
По словам девушки, их компания пришла в клуб потанцевать, но они никого не трогали. Сначала две дамы поругались, но потом в ход пошли кулаки и ноги.

 — Подходит девушка, якобы самая пострадавшая, толкает мою подругу, и начинается словесная перепалка. Моя подруга отворачивается, а та снова ее толкает и оскорбляет. Словесная перепалка перерастает в драку. Затем всех выводят из клуба, и на улице драка продолжается. Все кто там были, никто не разнимал, ‒ сообщила девушка.

Рассказала она и о причине перепалки. По словам девушки, одна из посетительниц толкнула ее подругу со словами о том, что кто-то слишком широкий. Вторая в ответ сказала, что на танцполе вообще-то велика вероятность случайно кого-нибудь задеть. Так и начался этот конфликт.

Как сообщила собеседница, в их компании тоже есть пострадавшие. На скорой их увезли в травмпункт. Эти девушки тоже сняли побои. Имеется от них в полиции и заявление на обидчиц.

Сейчас, по словам девушки, ей и ее подругам поступают угрозы как от соперниц, так и от их родственников. Причем все не ограничивается только перепиской в сети. Сначала ей писал незнакомый мужчина, предположительно муж одной из пострадавших. А вскоре к девушке даже явились на работу.

—  Сначала писали какие-то мужчины: номера наши и адреса искали. Вчера нам поступали угрозы, что все это будет в интернете…После этого я написала им, как они хотят решить этот конфликт? В ответ девушки угрожали моей работой, они знают, где я работаю. Они сказали, что мне там не работать, что я всю жизнь буду без работы, они добьются моего увольнения. Потом они пришли ко мне на работу и устроили там скандал…После этого они мне еще писали… – сообщила девушка.
Девушка считает, что работу здесь задействовать абсолютно излишне. В деле должна разбираться полиция и суд, а такие меры использовать ни к чему.

Напомним, что массовая женская драка произошла в одном из развлекательных заведений. Ранее свой комментарий уже дали руководство клуба, а также одна из сторон конфликта.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел