Арсен Закоян: — «АвтоТрансСервисСтрой» стабильно работает

03.07.2019
2671
Ремонт дороги в Орске
Арсен Закоян, представитель ООО «АвтоТрансСервисСтрой», подрядчика по ремонту дорог в Орске в рамках федеральной программы, прокомментировал мнение экспертов, которые предположили, что фирму могут готовить к банкротству. Он утверждает, что организация работает стабильно.

По его словам, ООО «АТСС» работает стабильно и выполняет все взятые обязательства, в том числе и гарантийные. Свой уход с поста директора он объяснил тем, что не успевает полноценно руководить этой фирмой и вторым своим бизнесом. Поэтому в «АвтоТрансСервисСтрой» и пришла работать его супруга, она ему помогает. 

Напомним, фирму, которая проводит ремонт дороги по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги», представляет перед администрацией и СМИ Арсен Закоян. Выяснилось, что не так давно он юридически ушел из нее: из состава учредителей и с поста директора. Но фактически остался ее представителем на правах доверенности. После этого некоторые эксперты предположили, что компанию могут готовить таким образом к банкротству.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
03.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел