ФК «Оренбург» покинули голкипер Евгений Фролов и нападающий Андрей Козлов

30.06.2019
2865
Евгений Фролов
ФК «Оренбург» покинул основной голкипер команды Евгений Фролов, теперь он будет выступать за новичка Премьер-Лиги – ФК «Сочи». Ранее в ФК «Уфа» перешел нападающий Андрей Козлов.

Евгений Фролов отыграл за «Оренбург» два сезона и считался основным голкипером. В прошлом сезоне он сыграл в 22 матча, в 6 играх он оставил свои ворота «сухими». Скорее всего, он покинул клуб как свободный агент, то есть по истечению контракта. Сообщается, что теперь Евгений Фролов будет играть за ФК «Сочи», который в этом сезоне дебютирует в РПЛ.

Ранее стало известно, что «Оренбург» покинул нападающий Андрей Козлов. Он пришел в команду в середине позапрошлого сезона, но так и не стал главной атакующей силой команды. За 2 сезона в РПЛ и ФНЛ он сыграл в 30 матчах в которых забил 3 мяча. Сейчас этот игрок находится в стане «Уфы», где, скорее всего, и продолжит карьеру.

Андрей Козлов (в белой форме)

Ранее команду покинули еще 4 футболиста: защитники Дмитрий Андреев и Адесойе Ойеволе, а также полузащитники Григорий Чиркин и Сергей Бреев. Если Дмитрий Андреев завершил карьеру, то с остальными футболистами клуб не стал продлевать контракты и они были вынуждены искать себе новые места работы. Помимо этого, существует вероятность того, что «Оренбург» покинет еще два игрока основного состава.


О потенциальных новичках «Оренбурга» пока ничего неизвестно, хотя уже начался второй сбор, а до старта нового сезона осталось 15 дней. Напомним, первый тур Чемпионата России состоится 14 июля, в этот день «Оренбург» сыграет в гостях с «Ростовом».  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел