В мэрии Оренбурга самый опасный перекресток обещают сделать безопасным «через считанные дни»

14.06.2019
1674
Пешеходный переход на перекрестке улиц Цвиллинга и Рыбаковской, Оренбург, 13.06.2019 г.
Почему на самом опасном перекрестке региона, который находится в Оренбурге, до сих пор нет разметки и стоп-линий? Этот вопрос Урал56.Ру задал заместителю главы города Анатолию Киланову. «Буквально через считанные дни она там будет нанесена», — ответил он. Однако эти считанные дни» тянутся с весны. 

По нашим сведениям, только за весну на перекрестке улиц Цвиллинга и Рыбаковской произошли 3 ДТП с участием пешеходов, двое из них были детьми. В этом месте регулярно случаются столкновения автомобилей из-за большого трафика и нарушений правил дорожного движения. 

  Перекресток улиц Цвиллинга и Рыбаковской, Оренбург, 13.06.2019 г.


Урал56.Ру: − Почему на перекрестке улиц Цвиллинга и Рыбаковской, а это самый аварийный перекресток в регионе, до сих не нанесена разметка?

Анатолий Киланов: − Буквально через считанные дни она там будет нанесена.

Урал56.Ру: − Сейчас середина июня, а снег сошел в начале апреля. За весну там сбили двух детей. Почему так долго не решается этот вопрос?

Анатолий Киланов: − Буквально через считанные дни она там будет нанесена.

Таким образом заместитель главы города ответил на два разных вопроса одинаковым ответом. Диалог состоялся 10 июня, а фотографии были сделаны 13 июня. Напомним, ранее Урал56.Ру не раз сообщал о том, что этот перекресток нуждается в усилении безопасности. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел