28 марта 2024 • Чт • 20:47

На самом опасном перекрестке в Оренбургской области за месяц сбили двух детей

06.05.2019
2343
Перекресток улиц Рыбаковская и Цвиллинга, Оренбург, 5 мая 2019 года
В Оренбурге, по сведениям ГИБДД, находится самый опасный перекресток во всем регионе —  перекресток улиц Цвиллинга и Рыбаковско. Меньше чем за месяц на этом участке в ДТП попали 2 пешехода – ребенка. Урал56.Ру снова осмотрел пересечение этих улиц и узнал, что сделала городская власть, чтобы сделать этот перекресток безопаснее. Напомним, в начале апреля 2019 года там, к примеру, не было разметки для удобства и безопасности пешеходов и водителей.

Перекресток улиц Рыбаковская и Цвиллинга, Оренбург, 5 мая 2019 года


За прошедший месяц пресс-служба УГИБДД по Оренбургской области дважды сообщала о ДТП с участием детей, которые случились на этом перекрестке. В первом случае автомобиль сбил девочку, во втором случае в ДТП попал ребенок на велосипеде. Сколько всего ДТП произошло за месяц на этом перекрестке – неизвестно. 

Перекресток улиц Рыбаковская и Цвиллинга, Оренбург, 5 мая 2019 года

В начале мая корреспондент Урал56.Ру вновь осмотрел этот перекресток и убедился в том, что ситуация не изменилась. Разметка на дорожную поверхность все еще не нанесена. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел