В Оренбурге 9 мая «Бессмертный полк» пройдет в другом месте и в другое время

22.04.2019
5830
Участники акции «Бессмертный полк», Оренбург, 2018 год
В этом году в Оренбурге акция «Бессмертный полк» пройдет в другом месте и в другое время. Также изменится место проведения праздничного концерта и салюта.
В пресс-службе администрации города сообщили, что «Бессмертный полк» пройдет в этом году утром 9 мая, сразу после Парада Победы на площади им. Ленина.

Акция памяти начнется на проспекте Парковом, после чего люди пройдут площадь им. Ленина и выйдут на улицу Советскую. Шествие завершится возле здания драмтеатра, где состоится концерт. 

Колонна участников акции «Бессмертный полк», Оренбург, 2017 год


Напомним, раньше акция «Бессмертный полк» проходила в вечернее время на проспекте Победы. В прошлом году в ней приняли участие 39 тысяч человек. Если и в этом году на акцию придет аналогичное количество участников, возникает вопрос, насколько улица Советская «справится» с таким наплывом людей? Насколько вытянется колонна? Вопросы есть, остается надеяться, что они были продуманы, когда принималось такое спорное решение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел